В Динском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

12 мая 2026, 18:21

В Динском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В администрации Динского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам безопасности дорожного движения.

На заседании подведены предварительные итоги работы правоохранительных и иных уполномоченных органов по обеспечению безопасности дорожного движения в районе в текущем году.

Отдельным предметом обсуждения стал вопрос повышения уровня безопасности при пассажирских наземных перевозках и предупреждение случаев травматизма среди пассажиров.

По итогам обсуждения запланированы конкретные мероприятия, направленные на повышение эффективности проводимой комплексной работы по обеспечению безопасности на дорогах столицы в предстоящем зимнем сезоне, а также ряд профилактических мер, в том числе информационного характера, по снижению уровня аварийности на территории района.

Больше новостей на News-kuban.ru