За наркотики в банках кубанца будут судить
44-летний житель Белоглинского района хранил дома трехлитровые банки с марихуаной. Наркотик мужчина изготовил из дикорастущей конопли для личного употребления.
Всего оперативники изъяли около 400 граммов запрещенного вещества.
Дело в суде, аграрию грозит наказание - до 10 лет лишения свободы.









































