Семинар-практикум для матросов-спасателей

23 июня 2026, 09:40

Семинар-практикум для матросов-спасателей

На базе пляжа Центральный в городе-курорте Геленджике прошёл масштабный семинар-практикум для матросов-спасателей. Мероприятие было организовано Учебно-методическим центром по ГО и ЧС совместно с администрацией города-курорта, с целью повышения профессионального уровня специалистов, обеспечивающих безопасность на пляжных территориях.

В ходе практической части спасатели отработали алгоритмы действий при происшествиях на воде, освежили навыки оказания первой помощи и взаимодействия в экстренных ситуациях.

Главная задача таких учений чтобы отдых жителей и гостей был не только комфортным, но и максимально безопасным.

Больше новостей на News-kuban.ru