Незаконно выбурил ценные деревья на 5 млн рублей

23 июня 2026, 10:45

Незаконно выбурил ценные деревья на 5 млн рублей

47-летний житель Апшеронска незаконно вырубил в Тверском лесничестве дубы, грабы и клены, нанеся ущерб государству на 5 миллионов рублей.

Без разрешительных документов он уничтожил ценные деревья, за что теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы по статье о незаконной рубке лесных насаждений. Уголовное дело уже направлено в суд.

Полиция Кубани

Источник: Полиция Кубани
Больше новостей на News-kuban.ru