Пропавшую девочку нашли госавтоинспекторы в ст. Ленинградской

28 июня 2026, 09:35

Пропавшую девочку нашли госавтоинспекторы в ст. Ленинградской

Вчера в 14:30 в ОМВД России по Ленинградскому району поступило обращение от родителей о пропаже ребенка - девочки 2019 года рождения.

Полицейские незамедлительно приступили к поискам. Около 18:30 госавтоинспекторы на маршруте патрулирования увидели девочку, похожую по описанию в ориентировке. Действительно это оказался пропавший ребенок. Ее доставили ее в отдел полиции, а затем в Ленинградскую ЦРБ.

В отношении девочки противоправных действий не совершалось. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Полиция Кубани

Источник: Полиция Кубани
Больше новостей на News-kuban.ru