Пропавшую девочку нашли госавтоинспекторы в ст. Ленинградской
Вчера в 14:30 в ОМВД России по Ленинградскому району поступило обращение от родителей о пропаже ребенка - девочки 2019 года рождения.
Полицейские незамедлительно приступили к поискам. Около 18:30 госавтоинспекторы на маршруте патрулирования увидели девочку, похожую по описанию в ориентировке. Действительно это оказался пропавший ребенок. Ее доставили ее в отдел полиции, а затем в Ленинградскую ЦРБ.
В отношении девочки противоправных действий не совершалось. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.







































