Жительницу Кубани оштрафовали за стикер с нацистской символикой на машине

13 апреля 2026, 12:44

Жительницу Кубани оштрафовали за стикер с нацистской символикой на машине

На машине 43-летной женщины появилась наклейка с атрибутикой запрещенной в России организации.

В станице Каневской сотрудники полиции остановили автомобиль девушки, и составили протокол за совершение административного правонарушения (ст. 20.3 КоАП РФ). По решению суда женщина выплатит штраф.

Фото: ОМВД России по Каневскому району

Мы в ВК

Мы в МАХ

Больше новостей на News-kuban.ru