Алексей Богодистов: Дорогие геленджичане, поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

1 мая 2026, 08:28

Дорогие геленджичане, поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет тех, кто живёт и работает в Геленджике, любит наш край и вкладывает силы в его развитие.

Именно благодаря вашим ежедневным усилиям Геленджик меняется к лучшему, становится комфортнее для жизни и привлекательнее для гостей.

Каждый на своём месте, от простого работника до руководителя, вносит свой вклад в общее дело. Особая признательность ветеранам труда и трудовым династиям. Вы фундамент, на котором держится Геленджик.

Спасибо за труд, профессионализм и неравнодушие. Желаю крепкого здоровья, благополучия и мира!

#КубаньПервомай2026

Больше новостей на News-kuban.ru