Алексей Богодистов: Дорогие геленджичане, поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
1 мая 2026, 08:28
Дорогие геленджичане, поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Первомай объединяет тех, кто живёт и работает в Геленджике, любит наш край и вкладывает силы в его развитие.
Именно благодаря вашим ежедневным усилиям Геленджик меняется к лучшему, становится комфортнее для жизни и привлекательнее для гостей.
Каждый на своём месте, от простого работника до руководителя, вносит свой вклад в общее дело. Особая признательность ветеранам труда и трудовым династиям. Вы фундамент, на котором держится Геленджик.
Спасибо за труд, профессионализм и неравнодушие. Желаю крепкого здоровья, благополучия и мира!
#КубаньПервомай2026