Алексей Богодистов: Уже 15 лет в Геленджике существует традиция, накануне Первомая на Аллею трудовой славы заносим коллективы, персоны, вручаем благодарственные письма и почётные грамоты людям, которые своим трудом формируют...

1 мая 2026, 11:21

Уже 15 лет в Геленджике существует традиция, накануне Первомая на Аллею трудовой славы заносим коллективы, персоны, вручаем благодарственные письма и почётные грамоты людям, которые своим трудом формируют облик курорта, меняя его к лучшему. Учителя, врачи, работники культуры, ЖКХ, предприниматели, общественники - каждый на своём месте создаёт уют и комфорт, которые ценят жители и гости курорта.

В этом году на Аллею трудовой славы занесены коллективы:

Метрополь Гранд Отель Геленджик ООО Гранд Отель Юг;

народного хора казачьей песни Дворца культуры, искусства и досуга им. Л. Плешкова;

ООО Аэропорт Геленджик;

клиники Мой медицинский центр Геленджик (ООО РН-Современные технологии);

ООО Телерадиокомпания Геленджик;

филиала ГАУ КК Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Геленджике;

Совета молодых депутатов при Думе Геленджика;

сети магазинов Кудесник;

филиала Южного федерального университета в Геленджике;

МБДОУ детский сад 8 Буратино села Архипо-Осиповка.

Благодарю каждого за труд и вклад в развитие нашего города.

Подписывайтесь на мои каналы в МАХ | Дзен | ВКонтакте

Больше новостей на News-kuban.ru