Алексей Богодистов: Уже 15 лет в Геленджике существует традиция, накануне Первомая на Аллею трудовой славы заносим коллективы, персоны, вручаем благодарственные письма и почётные грамоты людям, которые своим трудом формируют...
Уже 15 лет в Геленджике существует традиция, накануне Первомая на Аллею трудовой славы заносим коллективы, персоны, вручаем благодарственные письма и почётные грамоты людям, которые своим трудом формируют облик курорта, меняя его к лучшему. Учителя, врачи, работники культуры, ЖКХ, предприниматели, общественники - каждый на своём месте создаёт уют и комфорт, которые ценят жители и гости курорта.
В этом году на Аллею трудовой славы занесены коллективы:
Метрополь Гранд Отель Геленджик ООО Гранд Отель Юг;
народного хора казачьей песни Дворца культуры, искусства и досуга им. Л. Плешкова;
ООО Аэропорт Геленджик;
клиники Мой медицинский центр Геленджик (ООО РН-Современные технологии);
ООО Телерадиокомпания Геленджик;
филиала ГАУ КК Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Геленджике;
Совета молодых депутатов при Думе Геленджика;
сети магазинов Кудесник;
филиала Южного федерального университета в Геленджике;
МБДОУ детский сад 8 Буратино села Архипо-Осиповка.
Благодарю каждого за труд и вклад в развитие нашего города.