Награды труженикам Геленджика

1 мая 2026, 11:33

Награды труженикам Геленджика

В канун Праздника Весны и Труда чествовали тех, кто своим добросовестным трудом и высоким профессиональным мастерством заслужил признание города.

Почетными грамотами главы награждены:

- Спартак Николаевич Анастасов индивидуальный предприниматель;

- Дмитрий Дмитриевич Андреев руководитель службы АСУТП, КИП и метрологии ООО Концессия водоснабжения Геленджик;

- Вера Александровна Акрида заместитель генерального директора ООО Санаторий Ревиталь Парк;

- Александр Михайлович Головачев директор ООО ДОК Сигнал;

- Владимир Олегович Греков начальник производственно-технического отдела филиала АО Электросети Кубани Геленджикэлектросеть;

- Наталья Дмитриевна Ковалева врач-офтальмолог медицинского центра ОАО Санаторий Красная Талка;

- Алексей Николаевич Огурцов инженер-энергетик производственно-хозяйственного отдела ООО Благоустройство и хозяйственное обеспечение;

- Светлана Борисовна Олькова директор МБОУ ООШ 19 имени Ксении Ярцевой;

- Александр Николаевич Оспищев главный технолог ООО Славтек-Юг;

- Евгений Олегович Шмелев врач-психиатр-нарколог городской поликлиники Геленджика.

Благодарностью главы отмечены:

- Екатерина Витальевна Волкова начальник единой диспетчерской службы ООО Концессия водоснабжения Геленджик;

- Эдуард Михайлович Гуторов слесарь широкого профиля ООО Оздоровительный комплекс Лазурный;

- Марина Вячеславовна Дмитриева художественный руководитель Дворца культуры, искусства и досуга им. Л. Плешкова;

- Миржан Рабилович Дуйсенгалиев начальник отдела по работе с партнёрами культурного центра Старый парк;

- Светлана Дмитриевна Иеракопуло оператор прачечной санатория Солнечный филиала АО РЖД-здоровье;

- Анастас Юрьевич Кузьмин индивидуальный предприниматель;

- Ирина Петровна Садовникова художник Геленджикского историко-краеведческого музея.

#КубаньПервомай2026

Пресс-служба администрации Геленджика

Больше новостей на News-kuban.ru