Коллектив телерадиокомпании «Геленджик» – на Аллее трудовой славы

1 мая 2026, 14:54

Коллектив телерадиокомпании Геленджик на Аллее трудовой славы

Это признание заслуженное. В декабре предприятию исполнится четверть века. За все 25 лет оно стало важной частью информационной и культурной жизни курорта.

Уже полтора года телерадиокомпания вещает на 22 кнопке в сетях кабельных операторов и на платформе Винк. С 2023-го при поддержке администрации запустила собственное радио сегодня оно работает на частоте 95,7 FM, через громкоговорители на набережной и онлайн. Охват расширили от Михайловского Перевала до Туапсинского района, в июле 2025-го вышли на частоте 93,3 МГц.

Отдельно стоит отмечтить новую студию. За 2025 год в ней записали и выдали в эфир более 140 программ с участием порядка 160 гостей.

Объёмы работы впечатляют: порядка 1250 сюжетов, более 130 тематических программ, около ста роликов за год. И это не считая контента для всех городских мероприятий. Компания системно освещает ключевые направления: антинарко, пожарную безопасность, образование, здравоохранение, культуру, молодежную политику, спорт, безопасность, благоустройство, благотворительность, веру и православие.

Коллеги, спасибо за труд и профессионализм. Вы делаете Геленджик ближе для каждого.

#КубаньПервомай2026

Пресс-служба администрации Геленджика

Больше новостей на News-kuban.ru