«Я потеряла всё в 50 лет»: семья из Туапсе осталась без дома после атаки БПЛА
1 мая 2026, 19:28
Я потеряла всё в 50 лет: семья из Туапсе осталась без дома после атаки БПЛА
В ночь на 1 мая произошёл четвёртый удар дронов по городу. Пламя охватило морской терминал, чёрный дым накрыл улицы, воздух пропитался гарью, а экологи зафиксировали превышение ПДК.
Но самое страшное судьба людей. Анастасия Пахомова рассказала МК, что выброс нефти уничтожил её квартиру.
Я орала, кричала, плакала, валялась по земле, настолько мне было плохо,
рассказала женщина.
Эту и другие истории туапсинцев читайте на сайте МК.
Подписаться на Московский Комсомолец
Источник: Московский комсомолец