«Я потеряла всё в 50 лет»: семья из Туапсе осталась без дома после атаки БПЛА

1 мая 2026, 19:28

Я потеряла всё в 50 лет: семья из Туапсе осталась без дома после атаки БПЛА

В ночь на 1 мая произошёл четвёртый удар дронов по городу. Пламя охватило морской терминал, чёрный дым накрыл улицы, воздух пропитался гарью, а экологи зафиксировали превышение ПДК.

Но самое страшное судьба людей. Анастасия Пахомова рассказала МК, что выброс нефти уничтожил её квартиру.

Я орала, кричала, плакала, валялась по земле, настолько мне было плохо,

рассказала женщина.

Эту и другие истории туапсинцев читайте на сайте МК.

Подписаться на Московский Комсомолец

Больше новостей на News-kuban.ru