В Ейском городском дворе культуры состоялся праздничный концерт «Здравствуй, Первомай!»

2 мая 2026, 09:52

В Ейском городском дворе культуры состоялся праздничный концерт Здравствуй, Первомай!.

Собравшихся в зале с праздником поздравил заместитель главы Ейска Михаил Тютюнников. В рамках праздничного концерта зрители увидели выступления творческих коллективов Ейского района, и в том числе артистов Ейского городского дворца культуры. Гостей праздника встречали не только на сцене, но и в фойе: звучали мелодии в исполнении музыкантов народного джазового оркестра; яркие тематические фотозоны создавали праздничное настроение, а выставка декоративно-прикладного искусства Кубанских дел мастера демонстрировала богатство талантов нашего края.

Больше новостей на News-kuban.ru