По данным на 2 мая в гостиницах Туапсе находятся 57 человек, которых эвакуировали с территории рядом с НПЗ

2 мая 2026, 13:57

По данным на 2 мая в гостиницах Туапсе находятся 57 человек, которых эвакуировали с территории рядом с НПЗ. Об этом заявил глава муниципалитета Сергей Бойко.

Глава администрации Туапсе сообщил, что в городе продолжается ликвидация последствий разлива нефтепродуктов, работы ведутся на трех участках.

Подписывайтесь на Ъ-Кубань в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-kuban.ru