Послеродовую реабилитацию женщин предложили включить в систему ОМС

3 мая 2026, 15:04

Послеродовую реабилитацию женщин предложили включить в систему ОМС

Речь идёт об отдыхе и восстановлении здоровья молодых матерей, а при необходимости об исправлении косметических дефектов после беременности. Это, по мнению автора инициативы, лучше, чем лечить последствия с помощью антидепрессантов.

Согласны? /

Не пропустите самое важное

Больше новостей на News-kuban.ru