В рамках всероссийской акции «Сад памяти» в станице Анапской высадили 25 деревьев сахарного клена

5 мая 2026, 18:04

В рамках всероссийской акции Сад памяти в станице Анапской высадили 25 деревьев сахарного клена

Мероприятие приурочили к 15-летию присвоения Анапе почетного звания Город воинской славы. Новая зеленая зона появилась на территории школы 21. В акции приняли участие представители местного отделения Единой России, активистки проекта Женское движение Единой России и ученики-казачата.

Напомним, что ежегодная акция проходит во всех регионах России и объединяет жителей, волонтеров, молодежные организации, представителей власти, общественных деятелей и всех неравнодушных людей. Главная цель проекта высадить по всей стране 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Источник: Мэрия Анапы
Больше новостей на News-kuban.ru