Геленджикские ориентировщики взяли четыре золота на Первенстве России

6 мая 2026, 10:24

Геленджикские ориентировщики взяли четыре золота на Первенстве России

В городе-курорте завершилось Первенство России по спортивному ориентированию. В дисциплине кросс-спринт наши спортсмены завоевали четыре золотые медали. Конкуренция была серьёзной: в некоторых возрастных группах выступали больше 150 человек.

Победителями стали:

- Михаил Щучкин (в группе юноши до 15 лет), тренер П.В. Сысоев,

- Илья Рябкин (юноши до 17 лет), тренер Д.Б. Сомов,

- Кирилл Щучкин (юниоры до 21 года), тренер П.В. Сысоев,

- Дарья Петрова (девушки до 19 лет), тренер В.В. Тетиков.

Все ребята тренируются в городских спортшколах Надежда и ЦСКА.

Пятые места в своих возрастных группах заняли Александр Максименко и Егор Зузов из Архипо-Осиповки (СШ Надежда).

#Геленджик_спортивный

Пресс-служба администрации Геленджика

Больше новостей на News-kuban.ru