Ликвидация выброса нефтепродуктов в Туапсе возобновились после отмены угрозы атаки БПЛА, сообщил глава Туапсинского округа Сергей Бойко
6 мая 2026, 11:04
Ликвидация выброса нефтепродуктов в Туапсе возобновились после отмены угрозы атаки БПЛА, сообщил глава Туапсинского округа Сергей Бойко.
С прибрежной территории города вывезли 19 тысяч кубометров замазученного грунта, уборкой занимаются 500 человек с применением 62 единиц техники.
Источник: ВЕСТИ