Ликвидация выброса нефтепродуктов в Туапсе возобновились после отмены угрозы атаки БПЛА, сообщил глава Туапсинского округа Сергей Бойко

6 мая 2026, 11:04

Ликвидация выброса нефтепродуктов в Туапсе возобновились после отмены угрозы атаки БПЛА, сообщил глава Туапсинского округа Сергей Бойко.

С прибрежной территории города вывезли 19 тысяч кубометров замазученного грунта, уборкой занимаются 500 человек с применением 62 единиц техники.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-kuban.ru