20 нелегальных мигрантов выявили на стройке в Армавире

6 мая 2026, 11:29

20 нелегальных мигрантов выявили на стройке в Армавире.

Граждане Узбекистана и Таджикистана незаконно трудились на строящемся объекте на улице Кондратенко.

Полицейские совместно с Росгвардией составили на нелегальных мигрантов административные протоколы.

Также выяснилось, что 9 из них нарушили режим пребывания на территории РФ в ближайшее время их выдворят за пределы страны.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Кубань 24

Источник: Кубань 24
Больше новостей на News-kuban.ru