В Анапе что ни день, то новая напасть
7 мая 2026, 10:14
В Анапе что ни день, то новая напасть. На этот раз
- Мы живём в Анапе, рядом у нас нет никаких водоемов кроме Черного моря. Такое нашествие первый год у нас Складывается такое впечатление, что все лягушки Анапы начали бежать и размножаться в нашем бассейне. Сейчас у них брачный период и для размножения им нужна вода, - сообщил автор видео.
Зоозащитников просим не беспокоиться, житель Анапы просто отлавливает земноводных и выпускает их в поле. Просто он их не умеет готовить
Источник: Живая Кубань