С Днём Победы и 102-летием! Застройщик «НВМ» навестил единственного оставшегося в Горловке фронтовика

8 мая 2026, 12:03

С Днём Победы и 102-летием! Застройщик НВМ навестил единственного оставшегося в Горловке фронтовика

Представители застройщика НВМ вместе с волонтерами приехали в Горловку с гуманитарной миссией, но не менее важной целью визита стало личное общение с героем. Фёдор Иванович встретил гостей в добром здравии и ясной памяти. Накануне Дня Победы ему исполнилось 102 года.

За его плечами бои в Румынии, Венгрии и Австрии, взятие Будапешта и служба в Вене до 1947 года. А после мирный труд на Горловском коксохимическом заводе.

Гости передали ветерану подарки и пожелали крепкого здоровья. Низкий поклон поколению победителей!

Мы в MAX

Мы в ВК

Мы в Tg

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru