Хоть бы монтаж.... Блогер из Анапы решил, что официальных отчетов о пробах воды ему недостаточно, и провел собственное исследование. Методика, скажем так, спорная
8 мая 2026, 14:29
Хоть бы монтаж...
Блогер из Анапы решил, что официальных отчетов о пробах воды ему недостаточно, и провел собственное исследование. Методика, скажем так, спорная.
Ни лабораторий, ни экспертов только он, море и бутылка. Тем не менее, новоиспеченному ученому поверили не все.
Сделаем вид, что никто не заметил монтаж, написали в комментариях.
Читайте нас в МАХ
ecozhora
Источник: Telegram-канал "Сарафан 23
"