После шашлыков – на пробежку

10 мая 2026, 09:22

После шашлыков на пробежку

Пока одни только открывают глаза и безуспешно ищут кофе, в районе Верхнего Джемете уже вовсю идет утренняя тренировка. Местныйежик, видимо, решил согнать лишние кило после майских шашлыков. С самого утра он бегает вокруг колеса автомобиля, будто наворачивает круги по стадиону.

Колючий спортсмен выбрал необычную трассу, но это его дело. Главное чтобы водители перед поездкой были повнимательнее. Иногда под машиной может прятаться не только кот, но и такой вот мохнатый марафонец.

Читайте нас в МАХ

pva_chp

Отправить новости

Больше новостей на News-kuban.ru