В Новокубанском районе прошел смерч

10 мая 2026, 22:07

В Новокубанском районе прошел смерч

Пострадавших нет. По информации администрации муниципалитета, природное явление зафиксировали в поле недалеко от неработающей фермы в районе станицы Бесскорбной.

В результате была повреждена линия электропередачи произошло кратковременное отключение электроэнергии на двух улицах - Ленина и Степной. Подачу электричества уже возобновили. Жалоб от жителей не поступало.

Больше новостей на News-kuban.ru