Смерч прошел в Новокубанском районе
11 мая 2026, 08:21
Смерч прошел в Новокубанском районе
Природное явление заметили 10 мая. Воронка кружила в поле недалеко от неработающей фермы в районе станицы Бесскорбной.
Никто не пострадал. При этом смерч повредил линию электропередачи без света остались улицы Ленина и Степная.
Подачу электричества уже возобновили. Жалоб от жителей не поступало, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Источник: КП Кубань