Смерч прошел в Новокубанском районе

11 мая 2026, 08:21

Смерч прошел в Новокубанском районе

Природное явление заметили 10 мая. Воронка кружила в поле недалеко от неработающей фермы в районе станицы Бесскорбной.

Никто не пострадал. При этом смерч повредил линию электропередачи без света остались улицы Ленина и Степная.

Подачу электричества уже возобновили. Жалоб от жителей не поступало, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

Источник: КП Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru