В Новороссийске в частной клинике погиб мальчик

14 мая 2026, 10:15

В Новороссийске в частной клинике погиб мальчик. Это случилось накануне.

У ребёнка болело ухо, поднялась высокая температура. Родители привезли его в известную частную клинику. Мальчик зашёл туда сам, но выйти уже не смог.

Чтобы сбить температуру, врачи сделали укол каким-то препаратом. Но после инъекции пациент потерял сознание, и у него остановилось сердце.

Подробности на сайте "Живой Кубани"

Фото: Belkin Alexey/news. ru/Global Look Press

| MAX | ВК

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru