В Новороссийске в частной клинике погиб мальчик
14 мая 2026, 10:15
В Новороссийске в частной клинике погиб мальчик. Это случилось накануне.
У ребёнка болело ухо, поднялась высокая температура. Родители привезли его в известную частную клинику. Мальчик зашёл туда сам, но выйти уже не смог.
Чтобы сбить температуру, врачи сделали укол каким-то препаратом. Но после инъекции пациент потерял сознание, и у него остановилось сердце.
Подробности на сайте "Живой Кубани"
Фото: Belkin Alexey/news. ru/Global Look Press
Источник: Живая Кубань