Спасти не удалось
50-летняя сочинка, которая отравилась вином на Бали, умерла. Она почти три недели провела в коме. Врачи диагностировали у россиянки смерть мозга. Родственники до последнего боролись за жизнь женщины, собирали деньги на лечение, ведь суммы за услуги врачей в другой стране немалые.
Как ранее сообщалось, туристка прилетела на остров 31 мая вместе со своим молодым человеком. После бокала вина, купленного в местном магазине, ей стало плохо. В больнице ситуация ухудшилась. По мнению врачей, женщина отравилась метанолом. Усилия врачей не были успешными. Пациентка умерла.
Теперь родственники погибшей собирают деньги, чтобы перевезти ее тело на родину.
Читайте нас в МАХ
GLP/Lantyukhov Sergey








































