Спасти не удалось. 50-летняя сочинка, которая отравилась вином на Бали, умерла

Спасти не удалось. 50-летняя сочинка, которая отравилась вином на Бали, умерла

Спасти не удалось

50-летняя сочинка, которая отравилась вином на Бали, умерла. Она почти три недели провела в коме. Врачи диагностировали у россиянки смерть мозга. Родственники до последнего боролись за жизнь женщины, собирали деньги на лечение, ведь суммы за услуги врачей в другой стране немалые.

Как ранее сообщалось, туристка прилетела на остров 31 мая вместе со своим молодым человеком. После бокала вина, купленного в местном магазине, ей стало плохо. В больнице ситуация ухудшилась. По мнению врачей, женщина отравилась метанолом. Усилия врачей не были успешными. Пациентка умерла.

Теперь родственники погибшей собирают деньги, чтобы перевезти ее тело на родину.

Читайте нас в МАХ

GLP/Lantyukhov Sergey

Отправить новости

Источник: Telegram-канал "Сарафан 23 "

Топ

Лента новостей