Лето, каникулы и ГТО!. В рамках летнего Фестиваля ГТО сегодня в спортивном зале школы 7 им. Н.И. Павленко г.Ейска прошёл приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди...

23 июня 2026, 17:55

Лето, каникулы и ГТО!

В рамках летнего Фестиваля ГТО сегодня в спортивном зале школы 7 им. Н.И. Павленко г.Ейска прошёл приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне среди воспитанников лагеря дневного пребывания.

С горящими глазами 80 ребят сосредоточенно готовились к выполнению спортивных нормативов. Им предстояло преодолеть комплекс испытаний на время: челночный бег, прыжок в длину с места, отжимания и пресс.

Все показанные ребятами результаты будут загружены в федеральную информационную систему ГТО. Увидеть свои данные дети вместе с родителями могут в личном кабинете на сайте gto.ru. Тем, кто успешно выполнил нормативы будут присвоены соответствующие знаки ГТО.

Летние каникулы это не только время отдыха, но и отличный старт для новых достижений! Надеемся, что знаки ГТО станут для них не просто наградой, а стимулом расти здоровыми, сильными и по-настоящему готовыми к любым жизненным испытаниям.

Присоединяйтесь к движению ГТО! #ЕйскийРайон

Больше новостей на News-kuban.ru