Новороссийские десантники уничтожили пункт управления БПЛА и автомобили ВСУ в Запорожской области
Подразделения беспилотных систем Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ продолжают наносить огневое поражение противнику на Ореховском направлении.
Так, операторы ударных БПЛА «Молния-2» уничтожили командный пункт управления вражескими беспилотниками и транспорт ВСУ на логистических маршрутах.
«В ходе боевой работы особое внимание уделяется предварительной разведке и подтверждению целей. Все объекты были заблаговременно верифицированы с помощью средств воздушной разведки, что исключило риск нанесения ударов по ложным ориентирам и гарантировало высокую точность поражения», — сообщили в Минобороны России.
Боевая работа ведется непрерывно и обеспечивает стабильное подавление активности врага.
Присоединиться к войскам беспилотных систем по ссылке.
: Минобороны России
Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | Дзен | Сайт | Rutube







































