В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы

25 июня 2026, 06:12

В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы

По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы.

Временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому.

Больше новостей на News-kuban.ru