В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы
25 июня 2026, 06:12
В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы
По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы.
Временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому.
Источник: Оперативный штаб - Краснодарский край