Депутаты ЗСК и городской Думы посетили военный госпиталь
Депутаты ЗСК и городской Думы посетили военный госпиталь
За службу и мужество бойцов, проходящих лечение, поблагодарили депутат Законодательного собрания края Игорь Брагарник, депутаты ГорДумы Алексей Долженко и Игорь Савенко.
Гости привезли свежие фрукты, пообщались с солдатами. У каждого бойца своя непростая дорога к выздоровлению, но боевой настрой не оставляет их ни на минуту.
В нашей акции участвуют депутаты, руководители НКО, духовенство, неравнодушные люди. Я благодарю каждого, кто находит время приехать лично, написал Игорь Брагарник в своём МАХ-канале.
Также депутат ЗСК пожелал каждому защитнику Отечества скорейшего восстановления, крепкого здоровья и возвращения домой.
Подписывайтесь на нас в МАХ и ВК
Связаться с нами Телеканал Краснодар