Три работника транспортной отрасли Кубани получили благодарственные письма Президента РФ

25 июня 2026, 14:35

Три работника транспортной отрасли Кубани получили благодарственные письма Президента РФ

Специалистам подведомственной организации минтранса региона, помогавшим восстанавливать разрушенные дороги в Херсонской области, их вручил вице-губернатор Евгений Пергун.

Благодарственным письмом Владимира Путина отмечены ведущие специалисты государственного казенного учреждения Краснодаравтодор Владислав Иванов и Дмитрий Мусихин, а также водитель транспортного отдела Владимир Мотовилов.

При активном участии наших сотрудников были отремонтированы несколько объектов улично-дорожной сети и трасс местного и регионального значения в Херсонской области. Эти проекты имеют стратегическое значение для восстановления транспортной инфраструктуры региона и улучшения качества жизни местного населения. Наши земляки проявили себя как высокие профессионалы. Работали с риском для жизни в обстановке непрекращающихся авиационных, ракетных и бомбовых угроз. Благодаря им все объекты были завершены в установленные сроки, рассказал заместитель губернатора Краснодарского края Евгений Пергун.

Больше новостей на News-kuban.ru