В АРМАВИРЕ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

В АРМАВИРЕ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

В АРМАВИРЕ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

В Армавире 25 июня на территории эко – тропы в Старой Станице провели плоггинг- забег "Мы за частоту". Организаторами эко-забега стали отдел сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Армавира, отдел по делам молодежи и первичное отделение "Движение Первых".

В мероприятии приняли участие девять команд, представляющие образовательные учреждения, а также воспитанники спортшкол и волонтеры. Участники соревновались в скорости прохождения дистанции и эффективности сбора бытовых отходов.

Совместными усилиями было собрано более 20 мешков мусора общим весом 72 кг.

В результате забега первое место получила команда «Чистый патруль» от Армавирского механико-технологического института, второе место у команды "Торнадо" с Армавирского индустриального техникума, а бронзу получила команда «Первые» от первичного отделения "Движение Первых".

В АРМАВИРЕ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

В АРМАВИРЕ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

В АРМАВИРЕ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

В АРМАВИРЕ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Армавира"

Топ

Лента новостей