Экс-мэр Анапы Василий Швец получил новую должность
25 июня 2026, 16:21
Экс-мэр Анапы Василий Швец получил новую должность
Он возглавил госкорпорацию Туризм.РФ.
Швец имеет многолетний опыт государственной и муниципальной службы свыше 10 лет. Он прошёл путь от главы департамента инвестиций до вице-губернатора, отвечая за развитие туризма, привлечение инвестиций и внедрение цифровых технологий в регионе. Пять лет занимал пост главы Анапы.
Источник: Россия. Кубань | Новости