Экс-мэр Анапы Василий Швец получил новую должность

25 июня 2026, 16:21

Экс-мэр Анапы Василий Швец получил новую должность

Он возглавил госкорпорацию Туризм.РФ.

Швец имеет многолетний опыт государственной и муниципальной службы свыше 10 лет. Он прошёл путь от главы департамента инвестиций до вице-губернатора, отвечая за развитие туризма, привлечение инвестиций и внедрение цифровых технологий в регионе. Пять лет занимал пост главы Анапы.

Не пропусти самое важное

Больше новостей на News-kuban.ru