В Сочи еженедельно собирают «четвёрки» — чиновники, депутаты, полиция и жители

26 июня 2026, 17:34

В Сочи еженедельно собирают четвёрки чиновники, депутаты, полиция и жители

Во всех районах города продолжают работать встречи в формате четвёрок: за одним столом собираются сотрудники администрации, депутаты, правоохранители и председатели ТОС. Цель оперативно решать вопросы горожан и не доводить проблемы до крайности.

О чём говорили на последних встречах:

ТОС Лазаревское кибермошенничество и меры защиты от аферистов

ТОС Донской и Гагаринский мусорные площадки, вывоз отходов и состояние прилегающих территорий

Также обсуждали миграционную политику, профилактику экстремизма, службу по контракту с Минобороны и участие жителей в добровольных народных дружинах.

Наши соц.сети:

MAX TG VK

Предложить новость

Больше новостей на News-kuban.ru