В Сочи еженедельно собирают «четвёрки» — чиновники, депутаты, полиция и жители
26 июня 2026, 17:34
В Сочи еженедельно собирают четвёрки чиновники, депутаты, полиция и жители
Во всех районах города продолжают работать встречи в формате четвёрок: за одним столом собираются сотрудники администрации, депутаты, правоохранители и председатели ТОС. Цель оперативно решать вопросы горожан и не доводить проблемы до крайности.
О чём говорили на последних встречах:
ТОС Лазаревское кибермошенничество и меры защиты от аферистов
ТОС Донской и Гагаринский мусорные площадки, вывоз отходов и состояние прилегающих территорий
Также обсуждали миграционную политику, профилактику экстремизма, службу по контракту с Минобороны и участие жителей в добровольных народных дружинах.
Наши соц.сети:
Источник: Telegram-канал "Новости Сочи 24"