АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

В администрации Армавира прошла торжественная встреча с выпускниками армавирских школ.

Ребят поздравили с успешной сдачей экзаменов и окончанием школы заместитель главы Армавира Игорь Гуреев, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, а также директора школ и родители выпускников.

Представители власти пожелали выпускникам успешно поступить в желаемые вузы, выбрать ту сферу деятельности, которая позволит реализовать свои таланты, а также призвали активно участвовать в общественной жизни, вносить свой вклад в процветание Армавира и всей страны. В выступлениях также были отмечены заслуги преподавателей, которых поблагодарили за высокий профессионализм, терпение и неоценимый вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. В ходе беседы выпускники поделились своими впечатлениями о прошедших экзаменах, рассказали о выборе будущей профессии и дальнейших планах.

Кроме этого, выпускники, показавшие особые успехи в учебе и высокие результаты на едином государственном экзамене были награждены благодарственными письмами от главы города.

Напомним, что в этом году 11-й класс закончили 637 армавирцев, среди которых 100 медалистов, а также десять выпускников, набравших максимальные 100 баллов на ЕГЭ, из которых две выпускницы получили высший балл сразу по двум предметам.

АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Армавира"

Топ

Лента новостей