АРМАВИРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ
В администрации Армавира прошла торжественная встреча с выпускниками армавирских школ.
Ребят поздравили с успешной сдачей экзаменов и окончанием школы заместитель главы Армавира Игорь Гуреев, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, а также директора школ и родители выпускников.
Представители власти пожелали выпускникам успешно поступить в желаемые вузы, выбрать ту сферу деятельности, которая позволит реализовать свои таланты, а также призвали активно участвовать в общественной жизни, вносить свой вклад в процветание Армавира и всей страны. В выступлениях также были отмечены заслуги преподавателей, которых поблагодарили за высокий профессионализм, терпение и неоценимый вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.
Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. В ходе беседы выпускники поделились своими впечатлениями о прошедших экзаменах, рассказали о выборе будущей профессии и дальнейших планах.
Кроме этого, выпускники, показавшие особые успехи в учебе и высокие результаты на едином государственном экзамене были награждены благодарственными письмами от главы города.
Напомним, что в этом году 11-й класс закончили 637 армавирцев, среди которых 100 медалистов, а также десять выпускников, набравших максимальные 100 баллов на ЕГЭ, из которых две выпускницы получили высший балл сразу по двум предметам.













































