Дмитрий Медведев резко высказался о ситуации в Армении: по его мнению, Запад слишком активно влезает в местные выборы. Зампред Совбеза РФ заявил, что такое вмешательство вышло за все рамки, и сравнил действия западных стран с неоколониальными приёмами. Мол, они фактически взяли управление армянскими властями под свой контроль.
Поводом для слов Медведева стала история с Гагиком Царукяном. Прокуратура попросила ЦИК лишить главу партии «Процветающая Армения» неприкосновенности, а Запад на это никак не отреагировал.
Подробнее - на сайте Живой Кубани
Фото: © Maksim Konstantinov/Global Look Press







































