Тепло для тех, кто борется с последствиями стихии
15 января 2026, 10:10
Тепло для тех, кто борется с последствиями стихии
Сотрудники медиахолдинга Краснодар решили сказать спасибо тем, кто делает наш город чище в любую погоду.
Коммунальщики встают в 2:30 утра, работают в снегопад и мороз все для того, чтобы мы безопасно и с комфортом ходили по любимому городу.
Запускаем цепочку добра! Давайте сделаем так, чтобы его стало больше. Можете присылать в комментарии фото и видео, как благодарите окружающих за их работу
Источник: Telegram-канал "Телеканал Краснодар"