Пункт приема гуманитарной помощи «Геленджик – город добра» продолжает работу
Пункт приема гуманитарной помощи Геленджик город добра продолжает работу
Продолжает свою работу пункт приёма гуманитарной помощи на площади у Дворца культуры курорта. Приходите, приносите для наших бойцов посылки, ждем всех желающих!
Накануне к сбору присоединились:
- Дума Геленджика, передав 5 коробок с продуктами питания,
- ООО РосШип 235 кг крупы и муки,
- ЗАО Совхоз Архипо-Осиповский денежный перевод.
Также откликнулись местные жители приносили продукты и переводили деньги.
Пункт работает сегодня и завтра с 11:00 до 16:00 по адресу: пр-т Геленджикский, 95. Можно приносить продукты длительного хранения, крупы, консервы, муку, сахар, а также перевести любую посильную сумму. В любой день связаться с Геленджик город добра можно по телефону: +7 (938) 425-02-40. Вы тоже можете стать частью этого сбора!
#ГеленджикПомогает
Пресс-служба администрации Геленджика