Вице-губернатор Елена Воробьева встретилась со студентами учреждений среднего профессионального образования
16 апреля 2026, 13:08
Вице-губернатор Елена Воробьева встретилась со студентами учреждений среднего профессионального образования
Темой неформального общения, которое провели по видео-конференц-связи, стало противодействие терроризму и деструктивным явлениям.
Мы говорим о профилактической работе и ее важности в борьбе с деструктивными проявлениями среди молодых ребят. Вместе с коллегами вышли в эфир и обсудили актуальную тему со студентами профобразования из муниципалитетов края. Подростков часто вербуют в интернете под видом безобидного задания, которое позже становится преступлением со сроком и горем в семье. Миссия взрослых решать главную триединую задачу это борьба с терроризмом, его профилактика, минимизация и ликвидация последствий террористических проявлений, отметила Елена Воробьева.