В Туапсе, как пишут власти, вновь упали обломки беспилотников

28 апреля 2026, 07:57

В Туапсе, как пишут власти, вновь упали обломки беспилотников. Это спровоцировало пожар на нефтеперерабатывающем заводе.

Обошлось без пострадавших, сообщает портал "Живая Кубань".

В тушении задействованы 122 человека и 39 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, - рассказали в Оперативном штабе Кубани.

Этой ночью, в 00:30 угрозу атаки БПЛА объявили также в Новороссийске. Отменили её лишь в 6 утра.

Фото: Alexander Legky/Global Look Press

Мы в MAX

Мы в ВК

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru