Мир! Труд! Май! С Первомаем краснодарцев поздравляют глава города и председатель Гордумы
Мир! Труд! Май! С Первомаем краснодарцев поздравляют глава города и председатель Гордумы.
В Праздник Весны и Труда мы чествуем всех, кто ежедневно вносит вклад в процветание кубанской столицы. Наш город это уникальный сплав талантов и профессий. Здесь бок о бок работают учёные и мастера, выдающиеся агрономы, инженеры, медики, строители, педагоги и представители многих других профессий. Мы особенно гордимся земляками, которые выбрали путь служения Родине и защиты людей, отметил Евгений Наумов.
Руководители города желают краснодарцам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, высоких трудовых результатов и мира.
Дорогие земляки, вы самые инициативные, талантливые и трудолюбивые люди. Именно благодаря вам Краснодар бурно развивается и становится всё более комфортным местом местом, где хочется жить, творить и воплощать мечты в реальность, подчеркнула Вера Галушко.
#КубаньПервомай2026