Губернатор Кубани поздравил жителей с Первомаем!
1 мая 2026, 09:30
Губернатор Кубани поздравил жителей с Первомаем!
Вениамин Кондратьев обратился к жителям региона с поздравлением ко Дню Весны и Труда. Он напомнил, что трудолюбие всегда было важной чертой Кубани и именно благодаря этому край развивается.
Глава региона поблагодарил всех, кто работает в сельском хозяйстве, промышленности, транспорте, социальной сфере, ЖКХ и службах спасения. Отдельно отметил сотрудников правоохранительных органов и тех, кто сегодня защищает страну.
Пусть успех неизменно сопутствует вам во всех начинаниях, а в ваших домах всегда царят мир, добро и благополучие! написал в МАХ-канале Вениамин Кондратьев.
Подписывайтесь на нас в МАХ и ВК
Связаться с нами Телеканал Краснодар
Источник: Телеканал Краснодар