Губернатор Кубани поздравил жителей с Первомаем!

1 мая 2026, 09:30

Губернатор Кубани поздравил жителей с Первомаем!

Вениамин Кондратьев обратился к жителям региона с поздравлением ко Дню Весны и Труда. Он напомнил, что трудолюбие всегда было важной чертой Кубани и именно благодаря этому край развивается.

Глава региона поблагодарил всех, кто работает в сельском хозяйстве, промышленности, транспорте, социальной сфере, ЖКХ и службах спасения. Отдельно отметил сотрудников правоохранительных органов и тех, кто сегодня защищает страну.

Пусть успех неизменно сопутствует вам во всех начинаниях, а в ваших домах всегда царят мир, добро и благополучие! написал в МАХ-канале Вениамин Кондратьев.

Подписывайтесь на нас в МАХ и ВК

Связаться с нами Телеканал Краснодар

Больше новостей на News-kuban.ru