В АРМАВИРЕ ПОЗДРАВИЛИ ТРУЖЕНИКА ТЫЛА СО 105-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

1 мая 2026, 10:30

В АРМАВИРЕ ПОЗДРАВИЛИ ТРУЖЕНИКА ТЫЛА СО 105-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

Долгожительницу Евгению Григорьевну Уляшеву тепло поздравили представители местной власти. В гости к юбиляру приехали сотрудники администрации Армавира и городского Совета ветеранов.

В период обороны Армавира Евгения Григорьевна оказывала помощь раненым и делала перевязки, а после освобождения города в январе 1943 года участвовала в его восстановлении. В послевоенные годы она много лет проработала оператором на комбинате искусственной подошвы.

Торжественное мероприятие прошло в домашней обстановке, что придало встрече особую душевность и теплоту. Гости выразили Евгении Григорьевне глубокое уважение и восхищение ее жизненной стойкостью, мудростью и оптимизмом.

- 105 лет это не просто цифра, это целая эпоха, которую вы прожили с достоинством, отметил заместитель главы города Сергей Фролов. Ваш жизненный путь вдохновляет нас и напоминает о важности семейных ценностей, трудолюбия и веры в лучшее.

Юбиляру передали официальные поздравления от имени главы города Андрея Харченко и вручили памятные подарки и цветы. В своих поздравлениях присутствующие подчеркнули, что такие люди, как Евгения Григорьевна, живая история Армавира, пример для подражания молодому поколению.

Больше новостей на News-kuban.ru