Тысяча яблонь для жителей Геленджика

Тысяча яблонь для жителей Геленджика

Сегодня на Платановой аллее прошла ставшая уже традиционной акция: администрация города и союз «Садоводы Кубани» бесплатно раздавали жителям саженцы яблонь. Акция была приурочена к пятому международному ежегодному форуму садоводов «Абрикос».

Всего было вручено 1000 крепких молодых деревьев зимнего сорта «Бонита». Он отличается устойчивостью к болезням и отлично подходит для нашего климата, так что будущий урожай садоводов точно порадует. Очень скоро эти яблоньки займут своё место на дачных участках или у частных домовладений.

Пресс-служба администрации Геленджика

Источник: Канал в МАКС "Геленджик | Пресс-служба администрации"

Топ

Лента новостей