В Новороссийске прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В Новороссийске прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В городе-герое Новороссийске на набережной имени Адмирала Серебрякова собрались любители легкой атлетики, чтобы определить лучших в этой спортивной дисциплине.
Событие объединило школьников, студентов, представителей трудовых коллективов. Прохладная пасмурная погода не стала для них преградой энергия, спортивный азарт и стремление к победе создали особую атмосферу спортивному празднику.
Итоги забега подвели в холле Морского культурного центра. Команды в полном составе выстроились здесь, чтобы получить свои заслуженные награды.
Среди школ первое место заняла команда гимназии 5, второе место заняли спортсмены школы 21, третье место у Морского технического лицея.
Среди средне-специальных и высших учебных заведений лучшей оказалась команда ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, второе место у команды Новороссийского социально-педагогического колледжа, третье место покорилось команде Новороссийского филиала БГТУ имени Шухова.
Среди трудовых коллективов и беговых клубов сильнейшей оказалась команда Солянка сборная, капитаном которой выступил Мирошниченко Максим. Второе место заняла команда Босикова Tеам, капитан команды Светлана Николаевна Босикова. Третьей стала команда Дога Tеам.