В Госдуме РФ предложили прекратить брать деньги с пенсионеров за подключение газа

2 мая 2026, 16:49

В Госдуме РФ предложили прекратить брать деньги с пенсионеров за подключение газа

В Госдуме России предложили освободить пенсионеров от платы за подключение газа. С инициативой выступил Сергей Миронов, возглавляющий партию Справедливая Россия. Политик предложил запретить энергетическим компаниям взимать плату с пенсионеров за технологическое присоединение к газораспределительным сетям. Соответствующее обращение уже направлено министру энергетики РФ Сергею Цивилеву, пишет "Живая Кубань".

Sergey Elagin / Global Look Press

Принять участие в розыгрыше

Мы в MAX

Мы в ВК

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru