Губернатор поблагодарил пожарных, которые ликвидировали возгорание на морском терминале в Туапсе

2 мая 2026, 17:51

Губернатор поблагодарил пожарных, которые ликвидировали возгорание на морском терминале в Туапсе

В тушении были задействованы около 130 человек и больше 40 единиц техники.

Сейчас в городе продолжается уборка береговой линии и улиц. В пунктах временного размещения остаются порядка 50 человек, остальные жители постепенно возвращаются домой.

Понимаю, насколько важно быстро привести все в порядок, разделяю переживания людей. Поэтому работа на месте продолжается, постоянно получаю оперативную информацию об обстановке, сообщил Вениамин Кондратьев.

Также он отметил, что власти следят за паводковой ситуацией. Все пункты эвакуации проверены и в случае подтоплений готовы принять людей, заключил глава региона.

Не пропусти самое важное

Больше новостей на News-kuban.ru