В эти дни личный состав Отдела МВД России по городу Анапе перешел на усиленный режим несения службы

2 мая 2026, 19:42

В эти дни личный состав Отдела МВД России по городу Анапе перешел на усиленный режим несения службы

Увеличено количество пеших патрулей и определены дополнительные маршруты патрулирования, которые расположены в наиболее востребованных прогулочных зонах. Работают стационарные посты в местах массового скопления граждан: на Театральной площади, рядом с комплексом фонтанов, на Белой набережной. Круглосуточно дежурят 4 автопатруля, стационарный пост на автовокзале, 2 усиленные следственно-оперативные группы.

Хочу обратить внимание жителей и гостей курорта: что, несмотря на принимаемые меры, важно соблюдать меры личной безопасности и сохранять бдительность. Обо всех подозрительных лицах или оставленных предметах сообщать в правоохранительные органы, усилить контроль за детьми, не допускать нахождение несовершеннолетних одних на улице после 22:00.

В первую очередь праздники должны быть безопасными.

Больше новостей на News-kuban.ru