Послеродовую реабилитацию предложили включить в ОМС

3 мая 2026, 11:12

Послеродовую реабилитацию предложили включить в ОМС.

О том, что это нужно сделать, заявил глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов.

По его мнению, после родов женщинам нужен отдых и восстановление здоровья. Государство должно это обеспечивать. Также за счет ОМС можно исправлять возможные косметические дефекты. Все это будет лучше, чем лечить последствия родов антидепрессантами.

Согласны?

/

Кубань 24 в МАКС

Больше новостей на News-kuban.ru